Tales of Zestiria (2015) скачать торрент RePack от xatab

25.03.2024 - 07:44 49 278 3
+7
Tales of Zestiria
Описание Tales of Zestiria
    В удивительном мире, где сливаются магия и приключения, Tales of Zestiria раскрывает свои загадки и секреты. Представьте себе мир, где люди и сверхъестественные существа, Серафимы, делят один и тот же воздух, где их судьбы переплетаются в эпическом путешествии, чтобы вернуть равновесие и мир. Любителям разработчика Намко Бандай и в целом анимешной подачи обязательно к прохождению. Спросите у знакомых, не пробовали ли они скачать Tales of Zestiria на ПК через торрент.
    Ваше игровое приключение начинается с Соры, молодого человека, обладающего редким даром видения Серафимов. Ваш путь ведет вас сквозь величественные ландшафты, живописные города и опасные подземелья, где каждый поворот приносит новые вызовы и возможности. Игра вышла давно, поэтому начните и вы с того, чтобы для Tales of Zestiria скачать торрент.
    Сражаясь в динамичных боях в реальном времени, вы будете использовать свои навыки и силы Серафимов, чтобы противостоять врагам. Каждая схватка - это тест вашего мастерства и стратегического мышления. Выбирайте свои действия с умом, чтобы одержать победу над могущественными противниками.
    Вас ждет невероятная история о дружбе, преданности и поиске истины. Ваш путь пересекается с разнообразными персонажами, каждый из которых имеет свою собственную историю и мотивацию. Ваш выбор влияет на развитие отношений с ними и на ход событий в мире. Поэтому вы находиться на правильном сайте, на котором можно скачать торрент Tales of Zestiria на ПК без лишних вопросов.
    Исследуйте древние руины, раскрывайте тайны прошлого и преодолевайте испытания, чтобы обрести силу, необходимую для борьбы с темнотой, угрожающей миру. Ваше путешествие будет наполнено загадками и открытиями, а ваша решимость будет испытана на каждом шагу.
    Любите экономить деньги? Тогда можно скачать Tales of Zestiria торрент бесплатно у нас. С этой игрой вас ждут удивительные приключения, захватывающие битвы и незабываемые моменты, которые оставят след в вашем сердце. Погрузитесь в этот захватывающий мир и отправьтесь в эпическое путешествие, которое вы никогда не забудете.
Системные требования Tales of Zestiria
  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4Ghz / AMD Athlon 64 X2 5200+, 2.6GHz
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 4830 or equivalent
  • Свободное место на жестком диске: 12 GB
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Tales of Zestiria торрент бесплатно.
Комментарии (3)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +2
    Норм
  2. 0
    Класс, игра интересная. Хоть и графика немного топорная. Мне зашло.
  3. +1
    1 способ не работает, сколько не пробовала, всё равно выдаёт ошибку. Работает только через этот стимлайт, что не есть хорошо
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja