Sir Whoopass: Immortal Death (2022) скачать торрент

01.04.2024 - 20:07 549 0
0
Sir Whoopass: Immortal Death
Описание Sir Whoopass: Immortal Death
    В самом сердце забавной утопической вселенной, где герои поднимаются на величие, а кривые пути жизни ведут к настоящему хаосу, встречайте сэра Пендела — неуклюжего, но невероятно преданного героя с золотым сердцем. Его история наполнена курьезными и неудачными выборами, которые, кажется, ведут его к неисправимым неприятностям. Но несмотря на все трудности, Пендел не теряет надежды и отправляется в великое приключение. На сайте у нас появилась именно эта игра, можете сразу решаться скачать Sir Whoopass: Immortal Death на ПК через торрент.
    В игре вы встретите сэра Пендела в самом разгаре его смелых замыслов. Злодеи преследуют мир, и только Легендарный артефакт для победы над злодеями может принести надежду на спасение. Но путь к победе неизбежно наполнен опасностями, и сэру Пенделу предстоит победить Бессмертного — загадочного заключенного, сеющего хаос и монстров по всей вселенной.
    Под вашим контролем сэр Пендел будет сокрушать орды орков, мачете скелетов, карать троллей и уклончиво уклоняться от ужасных тварей. По мере прохождения уровней вы сможете выбирать из разнообразного арсенала оружия, полностью соответствующего вашим потребностям и предпочтениям в битве. Мы уверены, что вы давно обсуждаете как для Sir Whoopass: Immortal Death скачать торрент. Отвечаем – в два клика у нас на сайте.
    От величественных чащ до зеленых лугов и высоких скал — каждый уголок этого мира приготовил для вас захватывающие приключения и встречи с уникальными персонажами, включая даже садовых гномов, которые, как ни странно, играют свою роль в этой эпической истории.
    Не забывайте окунуться в глубины сырых костяных пещер, где скелеты стражили сокровища, или исследовать зловонные орочьи лагеря, где спрятаны тайные артефакты и добыча. Заодно загляните в трактир "Веселая бочка", чтобы восстановить силы перед новыми битвами, взять на себя новые задания и помочь местным жителям справиться с кошмаром, который наводит Бессмертный. Планируйте под выходные скачать торрент Sir Whoopass: Immortal Death на ПК и насладиться геймплеем.
    Но путь к победе над Бессмертным полон испытаний. Легендарный артефакт для победы разделен на три части, и лишь настоящий герой сможет обнаружить их и одолеть злодея раз и навсегда. Сможет ли сэр Пендел стать этим героем? Что связывает садовых гномов с этим беспорядком? И кто такой загадочный писарь Салливан, и какую роль он играет в этой запутанной истории хаоса?
    Ответы на эти вопросы ждут вас вместе с сэром Пенделом в игре "Sir Whoopass: Immortal Death". Погрузитесь в уникальный мир приключений, юмора и адреналина, где каждый поворот может принести неожиданный поворот событий и заставить вас взглянуть на жизнь с новой стороны. Узнайте, на что способен самый неуклюжий, но невероятно преданный герой, когда на кону стоит судьба всей вселенной. Если решили опробовать игру, то вам надо скачать Sir Whoopass: Immortal Death торрент бесплатно и установить её.
Системные требования Sir Whoopass: Immortal Death
  • Операционная система: Windows 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 970
  • Свободное место на жестком диске: 35Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Sir Whoopass: Immortal Death торрент бесплатно.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Открыть боковую панель
Комментарии
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
ru en uk ja