Sniper Elite 4 (2017) скачать торрент RePack от xatab

27.03.2024 - 06:06 294 153 149
+116
Sniper Elite 4 - Deluxe Edition
Описание Sniper Elite 4 - Deluxe Edition
    Война не прощает ошибок, и в мире снайперов каждый выстрел может означать разницу между жизнью и смертью. В этой эпической тактической саге, известной как Sniper Elite 4, вы встретите вызов, который вдохновляет, волнует и заставляет вас действовать в мгновение ока. Присоединитесь к крошечному отряду элитных снайперов во время Второй мировой войны, и вы погрузитесь в серию захватывающих миссий, где ваше мастерство снайпера будет подвергнуто испытанию. Этот сайт предоставляет отличную возможность скачать Sniper Elite 4 на ПК через торрент без лишних трудностей.
    В этой игре вы вступите в ряды Карла Файрберна, опытного снайпера, который отправляется в итальянский полуостров, чтобы противостоять фашистскому режиму. С вражескими силами, проникшими в глубь итальянских территорий, на вас ложится огромная ответственность освободить страну от оккупантов. Однако, ваш путь к свободе насыщен опасностями, интригами и неожиданными поворотами. С этого сайта можно для Sniper Elite 4 скачать торрент без лишних сложностей и начать играть прямо сейчас.
    От красивых итальянских побережий до захватывающих горных пейзажей, в игре вы отправитесь в эпичное приключение, полное динамичных боев и острых моментов. Ваша задача - не только выжить, но и победить, используя ваше мастерство снайпера, тактические навыки и невидимость.
    Одним из ключевых элементов игры является ваш снайперский навык. Система баллистики и реалистичное поведение пуль позволят вам испытать удовольствие от точного выстрела на большие расстояния. А когда ваш снаряд нацеливается на врага, включается знаменитая "X-Ray Kill Cam", ради чего и играют миллионы игроков по всему миру, предлагая вам захватывающий взгляд на внутренности противника во время попадания, замедленный полет пули и наблюдение за полетом пули фактически от первого лица. Скачать торрент Sniper Elite 4 на ПК с этого сайта — это удобный способ получить доступ к очень увлекательному геймплею снайпером.
    Вам предстоит пройти через сотни километров вражеской территории, встречая различные вызовы, от секретных операций и диверсий до защиты союзников и уничтожения ключевых целей. В игре вас ждет бесконечное количество возможностей для демонстрации вашего мастерства и стратегического мышления.
    Подготовьтесь к тому, чтобы погрузиться в мир войны и интриги, где каждый ваш шаг может определить исход битвы. В Sniper Elite 4 вас ждет невероятное путешествие, полное напряжения, действия и неожиданных поворотов сюжета. Встаньте на путь снайпера и докажите свое мастерство в борьбе за свободу и правосудие. С этого сайта можно скачать Sniper Elite 4 торрент бесплатно и просто наслаждаться.
Системные требования Sniper Elite 4 - Deluxe Edition
  • Операционная система: Windows 7 /8.1 /10 64bit
  • Процессор: Intel CPU Core i3-2100 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB) or AMD Radeon HD 7870 (2GB) ;
  • Свободное место на жестком диске: 67 гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Sniper Elite 4 - Deluxe Edition торрент бесплатно.
Комментарии (149)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +5
    skorosti plz
  2. +3
    Да скорости не хватат(((
  3. +7
    ЕЕЕЕ, БОООЙ!) СПАСИБО, БРАТАН
  4. +3
    Хатаб-КРАСАВА snap
  5. +7
    красавец,спасибо огромное,ещеб ведерко скорости wacko
  6. +9
    Ребята у меня больше 13000 тысяч ребят качают. А у меня скорость отдачи слабая. Придется подождать.
    Позже сделаю репак с мультиплеером  и выделенным сервером для коператива.
    1. +1
      Как успехи?
  7. +4
    КРАСАВЦЫ ХАТАБЫЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. +4
    ESET-NOD32 ругается на кряк, добавляйте папку с игрой в исключения! Запуск игры от имени администратора
  9. +5
    {ХатабЫЧ!Если это правда- скачаю, установлю и она поедет- выражу самую высшую благодарность.А почему не 48 ГБ,как везде, а всего лишь 27.97 ГБ?
  10. +4
    Товарищ! "спасибо за труды" перевел на яндекс кошелек. предлагаю всем остальным хоть по копейке выдать за работу, всяко меньше, чем вы бы потратили на игру.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Открыть боковую панель
Комментарии
TemAr68rus
TemAr68rus 16.04.2024 - 11:03
Скачал игру, установил, запустил, начал играть. В самом начале убрал мусор, подошел к компьютеру в офисе и вылетело сообщение в самой игре: "чтобы продолжить играть требуется обновление". Вылетело на
Satir
Satir 15.04.2024 - 16:16
Чтобы установить русификатор надо перепрограммировать игровые файлы (описано в интернете) поле ставить в корневую папку русификатор mods.
Chon
Chon 15.04.2024 - 16:13
Встаньте на раздачу кто-нибудь пожалуйста 
Marlo06
Marlo06 15.04.2024 - 14:38
how to download  please
Ghostikish
Ghostikish 15.04.2024 - 12:43
Пж ответьте! Это от хатаб если, можа тут играть онлайн??? Тут можно как то? Если да то я не нашёл информации на этой странице(((
ru en uk ja