DRAGON BALL FighterZ (v1.14) (2018) скачать торрент RePack от xatab

30.03.2024 - 04:50 28 643 6
0
DRAGON BALL FighterZ  (v1.14) (2018)  RePack от xatab
Описание DRAGON BALL FighterZ (v1.14) (2018) RePack от xatab
    В эпическом буре цветов и молний, где сходятся силы сверхъестественного и мастерства бойцовских искусств, зажигается DRAGON BALL FighterZ – не просто игра, а живая сага, перенесенная на полотно великолепных двумерных дуэлей. С этой игрой вы не просто становитесь участником, а вписываетесь в историю Dragon Ball, словно сам Бульма собрала вас в команду вместе с героями вселенной. Многим удалось успешно скачать DRAGON BALL FighterZ на ПК через торрент. Попробуйте и вы!
    Первое, что вам бросается в глаза, это кинематографическая красота боя. Герои оживают на экране с потрясающей детализацией и динамикой. Ваши глаза не успевают отследить каждый момент, словно мастера анимации заставили времени бежать быстрее. Гиперреалистичные атаки сменяются эффектами взрывов, создавая ощущение, будто вы участвуете в самом эпическом эпизоде Dragon Ball. 
    Игровой процесс — это вихрь эмоций и стратегий. Выбрав своего бойца, вы погружаетесь в бурю комбо и специальных приемов, превращая экран в хаос множества цветов и эффектов. Но не позволяйте красоте обмануть себя — под этой визуальной феерией скрывается глубокий и сложный геймплей. Каждый персонаж обладает уникальным стилем боя и набором умений, давая вам неисчерпаемое поле для творчества в бою. Почему некоторые сайты запрещают для DRAGON BALL FighterZ скачать торрент? Потому что это бесплатно и у нас такого запрета нет.
    Вы сможете пережить события, которые заставят вас пройти через вихрь эмоций — от радости победы до горького вкуса поражения. Сценарий развернется перед вами, словно страницы манги, и каждый бой будет новым эпизодом, наполненным динамикой и страстью.
    Многогранные режимы игры добавляют разнообразие в ваш опыт. От увлекательного одиночного режима, где вы можете погрузиться в историю отдельных персонажей, до многопользовательских схваток, где ваше мастерство будет испытано другими игроками из разных уголков мира. Каждый поединок — это возможность доказать свое превосходство и поднять свой рейтинг в бескрайних просторах онлайна. Наш сайт надежный, поэтому вы легко можете скачать торрент DRAGON BALL FighterZ на ПК без проблем.
    Вас ждут встречи с любимыми персонажами, множество внимательно проработанных деталей и щедрая порция ностальгии для поклонников Dragon Ball. Вы окунетесь в этот мир, где приключения не имеют границ, и каждый уголок наполнен волнующей атмосферой.
    Итак, готовьтесь встретить вызов, стоящий даже перед самыми сильными воинами. Это путь Супер Саяна в мир, где ваши мечты становятся реальностью, а каждый бой — это шаг к вершинам боевых искусств во вселенной Dragon Ball. Самый простой способ скачать DRAGON BALL FighterZ торрент бесплатно - это наш сайт.
Системные требования DRAGON BALL FighterZ (v1.14) (2018) RePack от xatab
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
  • Процессор: AMD FX-4350, 4.2 GHz / Intel Core i5-3470, 3.20 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: Radeon HD 6870, 1 GB / GeForce GTX 650 Ti, 1 GB
  • Свободное место на жестком диске: 6 гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать DRAGON BALL FighterZ (v1.14) (2018) RePack от xatab торрент бесплатно.
Комментарии (6)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +1
  2. +1
    Была раньше игра crime life: gang wars, никто не в курсе где ее найти на вин10?
  3. +2
    Всем привет. С джостиком беда . работает.комп его видит.на др компе работает. в МК10 работает а тут нет ............... что может некак быть.(драва переустановил)
  4. +1
    Подскажите, а для этой игры будут ещё какие дополнения в виде новых персонажей например..?
    И почему у игры такой маленький объём, это как то не серьёзно на фоне гигантов по центнеру ..?!
  5. +1
    Faz uma versão repack do Dragon Ball FighterZ v1.18 + All DLCs 

    Citação: Samuel da silva porto
    Faz uma versão repack do Dragon Ball FighterZ v1.18 + Todos os DLCs 

Открыть боковую панель
Комментарии
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
ru en uk ja