Armello (v2.0p3) (2015) скачать торрент Лицензия

30.03.2024 - 04:48 29 392 4
0
Armello (2015) PC | Лицензия
Описание Armello (2015) PC | Лицензия
    В мире Armello, где сумеречный свет луны бросает свои отражения на загадочные земли, начинается эпическое стратегическое приключение. Это не просто настольная игра; это шедевр тактического гения, в котором герои-звери сражаются за власть в царстве, где интриги переплетаются с магией, а каждый ход приносит новый поворот в игре. Многие пользователи предпочитают скачать Armello на ПК через торрент так как это бесплатно.
    Погрузившись в сюжет, вы окажетесь в мире, где дерзость решает судьбу. Ваши персональные герои-звери - отважные и уникальные существа, с каждым своим стилем, силой и, конечно же, слабостями. Будь то слоноподобный Мерсо, смышленый енот-разведчик Тэйн, или интригующий Леперр, каждый персонаж готов предложить свой неповторимый подход к завоеванию трона. Для тех, кто желает для Armello скачать торрент, достаточно всего несколько простых действий.
    Знайте хаос неизбежен, и мрак таинственного леса сгущается вокруг вас. Здесь битва не только за власть, но и за выживание. Прогулка по карте сопровождается опасностью, где каждый угол может скрывать враждебного волка или замаскированного убийцу. Каждый решающий ход становится стратегическим испытанием, и только тот, кто способен читать ложь в глазах противника, сможет выйти победителем.
    А теперь давайте заглянем в магию этого мира. Заклинания света и тьмы пронизывают атмосферу игры, придавая ей неописуемую загадочность. Вы можете вызывать могущественные стихии, зовя поддержку сил природы или прибегая к коварным заклинаниям, чтобы ввести в заблуждение ваших соперников. В мире, где даже сама луна обладает своей магией, вас ждут несметные возможности для творчества и стратегического великолепия. На различных интернет-ресурсах можно найти ссылки для того, чтобы скачать торрент Armello на ПК, но у нас гораздо больше удобств и гарантий.
    Не обойдется и без интриги. От политических маневров до силовых действий - в Armello каждый ход подразумевает игровую дипломатию и тактический гений. Ваши союзники могут оказаться предателями, а враги - верными союзниками в последнюю минуту. Поднимитесь по ступенькам власти, используя ваш ум, а не только острие меча.
    Armello - это не просто игра, это таинственное путешествие в мир, где судьба королевства зависит от вашего мастерства и решимости. Подготовьтесь к стратегическим баталиям, погрузитесь в вихрь интриг и магии, и сделайте свой ход в этой увлекательной настольной игре, где каждый ход - это новая страница в великой летописи. Перед тем как скачать Armello торрент бесплатно, важно удостовериться в том, что у вас хватает места на диске.
Системные требования Armello (2015) PC | Лицензия
  • Операционная система: Windows 7 и выше (только x64)
  • Процессор: Dual-core 2.0 GHz (SSE2)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: DirectX 10 SM4.0 capable GPU with 1GB VRAM
  • Свободное место на жестком диске: 4 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Armello (2015) PC | Лицензия торрент бесплатно.
Комментарии (4)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +1
    .
  2. +1
    good
  3. +1
    Кошмар игра тормозит( Ноутбук не слабый((
  4. +1
    Спасибо.
    Приятная глазу игрушка. Геймплей занятный, не даёт заскучать.
    Был один серьезный глюк (на главе про Сану исчез интерфейс), но глюк самоликвидировался перезагрузкой и больше не появлялся. )))
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja