Quest Hunter (2019) скачать торрент Лицензия

30.03.2024 - 04:47 37 489 4
0
Quest Hunter (2019) PC | Лицензия
Описание Quest Hunter (2019) PC | Лицензия
    Вступай в захватывающий мир Quest Hunter, где ты станешь настоящим искателем приключений, где каждый поворот может привести к неожиданным открытиям и сражениям с темными силами, таинственно усидевшими в тени. Чтобы скачать Quest Hunter на ПК через торрент, вам понадобится программа для работы с торрентами.
    Представь себе загадочный континент, покрытый древними лесами, запутанными пещерами и забытыми руинами, прячущими в себе секреты, о которых даже легенды молчат. В этом мире ты станешь исследователем, посвятившим свою жизнь поиску забытых тайн и сражению с темными силами, что таинственно проникают в каждый уголок земли.
    В этом путеводном квесте тебе предстоит исследовать разнообразные локации – от дремучих лесов, где каждое дерево кажется свидетелем древности, до подземных лабиринтов, где свет проникает только через трещи в скалах. Многие игроки предпочитают Quest Hunter скачать торрент, чтобы испытать игру перед покупкой.
    Однако будь готов к вызову – в каждом темном уголке тебя поджидают опасности. Гневные монстры, охраняющие тайны старинных святилищ, будут испытывать твою храбрость и ловкость. Не забывай о своих спутниках, ведь в этом мире друзья – не просто компаньоны, а надежные союзники в схватках с злом.
    Здесь ты сможешь улучшить своего персонажа, открывая новые навыки и способности, приспосабливаясь к меняющейся обстановке. Великолепные доспехи и оружие не только придают тебе могущества, но и выражают твой стиль, делая каждого исследователя уникальным в своем роде.
    Когда темные силы сгущаются, ты сможешь объединить свои усилия с друзьями в захватывающих кооперативных сражениях. Вместе вы сможете разгадать тайны, которые одному были бы недоступны, и одолеть монстров, которые стоят на пути к славе. Важно выбирать именно наш сайт, чтобы скачать торрент Quest Hunter на ПК без рисков.
    Завораживающая графика и увлекательный саундтрек погружают в атмосферу этого уникального мира, придавая каждому приключению особый колорит. 
Встань на путь истинного искателя приключений, встреть вызов, и пусть твои следы останутся в истории этого удивительного мира. В игре каждый момент становится твоим собственным, уникальным квестом. Скачать Quest Hunter торрент бесплатно позволяет сэкономить средства не покупая игру.
Системные требования Quest Hunter (2019) PC | Лицензия
  • Операционная система: Windows XP SP2 и выше
  • Процессор: 1.4GHz и выше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: С поддержкой шейдеров 3.0
  • Свободное место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Quest Hunter (2019) PC | Лицензия торрент бесплатно.
Комментарии (4)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 0
    .
  2. 0
    не пойму запускаю игру у меня открывается страница магазина стим через лаунчер
  3. +2
    разобрался хорошая игра
  4. 0
    Прикольная игруха :-)
Открыть боковую панель
Комментарии
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
ru en uk ja