Black The Fall (2017) скачать торрент RePack от xatab

27.03.2024 - 05:56 44 918 4
+25
Black The Fall
Описание Black The Fall
    В сокрытом от солнечного света мире, где промышленные шпионы тают во мраке и машины гудят под тяжким бременем тоталитарного господства, рождается революционное стремление к свободе. Black The Fall — это мрачная и вдохновляющая история одиночества и выживания в глубоких закоулках глухой тирании. Попробуйте скачать Black The Fall на ПК через торрент с этого сайта, чтобы раскрыть все возможности интересного геймплея.
    В центре сюжета – таинственный герой, лишенный имени, но наделенный несокрушимой волей к изменению своей участи. Он пробуждается в зловещем мире фабрик и промышленных комплексов, где монотонное звучание машинных двигателей поглощает звуки жизни, а холодная сталь диктует свои беспощадные законы.
    В этом мрачном лабиринте железа и дыма игрок берет на себя роль побегающего из оков рабства существа, которое должно использовать все свои навыки и смекалку, чтобы пережить и добраться до свободы. Перед ним встают испытания, непростые головоломки и опасности, но внутри него горит пламя надежды, которое не оставит его в плену. Скачивайте любые тайтлы с этого ресурса, где в том числе и для Black The Fall скачать торрент доступно всем пользователям.
    Подобно звезде, проникающей сквозь ночной мрак, путь героя просвещается светом мерцающих возможностей. Ему предстоит использовать окружающие объекты, ловкость и интуицию, чтобы пройти через зловещие машины и обманчивые ловушки, подстерегающие на каждом шагу.
    Однако в его пути не только преграды и опасности, но и союзники, готовые протянуть руку помощи и поделиться своими знаниями о мире, где поддержка — редкость, а доверие — ценность. На этом сайте вы сможете скачать торрент Black The Fall на ПК для всех возрастов и вкусов.
    По мере продвижения по мрачным промышленным пейзажам, игрок начинает постигать глубину индустриального угнетения и чувствовать пульс аномальной жизни, проникающей сквозь треснутые стены подавленной реальности.
    В каждой головоломке, в каждой детали окружающего мира скрыта частица истины, открывающая перед героем путь к освобождению. Он обязан применять свой ум и интуицию, чтобы раскрыть тайны этого мрачного угнетающего мира и обрести свою собственную судьбу.
    Это погружение в атмосферу мистики и борьбы за свободу, в мир, где каждый шаг — это не просто движение, а побег от оков гнетущего порабощения к свету надежды и освобождения. Этот ресурс предоставляет возможность скачать Black The Fall торрент бесплатно для всех пользователей.
Системные требования Black The Fall
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.4 GHz, AMD FX 8120 @ 3.1 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GT 730, AMD Radeon HD 7500
  • Свободное место на жестком диске: 1.7 гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Black The Fall торрент бесплатно.
Комментарии (4)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +3
  2. +2
    Поиграл, так себе, на любителя, симулятор пряток от камерврагов
  3. +5
    Прошел игру с удовольствием, после таких игр как Inside, Deadlight и  The Little Nigtmares стал любителем платформеров)) СПС
  4. +3
    игра норм:) даже пришлось подсмотреть пару раз) все просто но чисто из за экономии времени:)
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja