Finding Paradise [GOG] (2017) скачать торрент Лицензия

30.03.2024 - 04:20 17 893 3
0
Finding Paradise (2017) PC | Лицензия
Описание Finding Paradise (2017) PC | Лицензия
    Погрузитесь в глубокие и таинственные закоулки человеческого разума вместе с захватывающей ролевой игрой Finding Paradise. В этом увлекательном путеводителе по внутренним лабиринтам воспоминаний вас ждет несравненное приключение, которое переплетает грань реальности и мечты.
    Разработанная великолепным творцом игр, Каном Гао, "Finding Paradise" — это вторая часть знаменитой серии "To the Moon". Игра не просто предоставляет увлекательный геймплей, но и ткань захватывающего повествования, которое охватывает ваш разум с первых минут. На сайте у нас появилась именно эта игра, можете сразу решаться скачать Finding Paradise на ПК через торрент.
    В центре сюжета находятся Др. Розалин и Др. Уотт, врачи из Sigmund Corp, специализирующейся на изменении воспоминаний умирающих людей. Их задача — не просто лечить тела, но и дарить последний светлый луч в жизни, исполняя последние желания и мечты. Путешествуя по туманным коридорам воспоминаний, вы столкнетесь с загадками, которые разгадываются только взглядом в самое глубокое "я" персонажей. Мы уверены, что вы давно обсуждаете как для Finding Paradise скачать торрент. Отвечаем – в два клика у нас на сайте.
    Графика, словно картина, раскрывает перед вами разноцветные миры воспоминаний, отражающих радость и грусть, любовь и утрату. Погружаясь в этот виртуальный психологический лабиринт, вы почувствуете, как каждый пиксель пропитан эмоциями и историями, созданными именно для вас.
    Музыка, созданная волшебным пером Лауренса Ли, является неотъемлемой частью игры. Каждая нота словно касается струн вашей души, подчеркивая каждый поворот сюжета. От нежных мелодий до драматичных звуков, саундтрек этой игры станет вашим сопровождающим в этом удивительном путешествии. Планируйте под выходные скачать торрент Finding Paradise на ПК и насладиться геймплеем.
    Исследование психики персонажей становится вашим собственным исследованием, где каждый ответ на вопрос поднимает завесу тайны в мире эмоций. Необычные загадки и таинственные моменты подарят вам часы захватывающего разгадывания головоломок и раскроют перед вами тайны, спрятанные в каждом мозаичном кусочке воспоминаний.
    Это не просто игра, это погружение в глубины собственного сознания. Открывайте для себя удивительные истории, переживайте вместе с персонажами и берегите каждое мгновение, которое эта игра дарит вам. Дайте своему разуму возможность заслуженного отдыха, погрузившись в этот захватывающий мир воспоминаний. Если решили провести вечер с друзьями то зовите их скачать Finding Paradise торрент бесплатно и наслаждайтесь геймплеем.
Системные требования Finding Paradise (2017) PC | Лицензия
  • Операционная система: Windows 7 и выше
  • Процессор: Pentium III 800 МГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Любая
  • Свободное место на жестком диске: 300 Мб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Finding Paradise (2017) PC | Лицензия торрент бесплатно.
Комментарии (3)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +1
    .
  2. +1
    спасибо за игру прошел никогда не думал что игра так может впечатлить сюжетом
    1. +2
      Так попробуйте ещё "To the Moon".
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja