Diablo v.1.09 + Hellfire [GOG] (1996) скачать торрент Лицензия

30.03.2024 - 09:37 105 874 45
0
Diablo (1996) PC | Лицензия
Описание Diablo (1996) PC | Лицензия
    "Diablo" и его дополнение "Hellfire" представляют собой знаковую игру в истории компьютерных игр, считающиеся классикой жанра и многие геймеры слышали и знают, что это за игра. Действие игры разворачивается в неком мире Санктуария, где игроки встречаются с безжалостными монстрами, исследуют опасные подземелья и сражаются с могущественными боссами в поисках славы и богатства. С этого сайта можно быстро и просто скачать Diablo + Hellfire на ПК через торрент для незабываемого игрового опыта.
    Основной сюжет начинается с появления демонического Камня души в городе Тристрам. Игрок берет на себя роль одного из трех классов — Воина, Волшебника или Лучника — и отправляется на задания, связанные с победой над демоническим вторжением. В процессе игры игроки исследуют подземелья, проходят через лабиринты и сражаются с различными врагами, собирая лут и развивая своего персонажа.
    "Hellfire" дополняет основной сюжет новым персонажем — Монахом, который обладает уникальными способностями и историей. Помимо этого, дополнение добавляет новые задания, локации и монстров, расширяя мир Diablo и обогащая игровой опыт. Наш сайт предоставляет возможность для Diablo + Hellfire скачать торрент на ПК без лишних вопросов.
    Геймплей сосредоточен на борьбе с врагами, развитии персонажа и исследовании мрачных уголков мира. Игроки могут находить разнообразное оружие и экипировку, использовать магию и навыки класса для уничтожения врагов и совершенствования своего персонажа. Кроме того, в игре присутствует возможность играть в кооперативном режиме, позволяя игрокам объединять усилия в борьбе с демоническим злом.
    Естественно Диабло цепляет своей уникальной мрачной атмосферой. Зловещая музыка, темные локации и устрашающие враги создают неповторимую атмосферу ужаса и напряжения, которая захватывает игрока с первых минут игры и не отпускает до самого финала.
    Графика и звуковое сопровождение игры, несмотря на свой возраст, остаются впечатляющими и качественными. Тёмные и детально проработанные локации, атмосферные звуковые эффекты и эпическая музыка создают незабываемый игровой мир, который продолжает привлекать игроков даже спустя многие годы после выхода. Скачать торрент Diablo + Hellfire на ПК с этого ресурса — отличное решение для любителей видеоигр и мира Диаблы.
    Сложность игры настраивается в зависимости от предпочтений игрока, что делает её доступной как для новичков, так и для опытных игроков. Благодаря широкому выбору различных умений, стратегий и тактик, каждый игрок может найти свой собственный путь к победе в этом мрачном и захватывающем мире.
    Вспомните истоки всей серии диаблы, поиграйте в самую первую каноничную часть серии. Уникальный сюжет, захватывающий геймплей и атмосфера, а также возможность игры в кооперативном режиме делают первую Диаблу незабываемым опытом для всех поклонников. Без лишних затрат вам остается лишь скачать Diablo + Hellfire торрент бесплатно у нас на сайте, как играть далее – решать лишь вам.
Системные требования Diablo (1996) PC | Лицензия
  • Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: 1 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Любая
  • Свободное место на жестком диске: 1 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Diablo (1996) PC | Лицензия торрент бесплатно.
Комментарии (45)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +2
    По заявке из стола заказов. Русского языка в игре нет.
    P. S.: Правило 2 про год выхода игры касается только репаков от автора. Если хотите найти какую-то старенькую лицензию, напишите в личку.
  2. +2
    Под такую игру есть хороший мод с названием "Belzebub". С ним игра смотрится получше.
    1. +1
      Есть ещё неофициальное дополнение Hellfire.
  3. +4
    Олды тут!)))
    1. +1
      Ну, слава Богу!
    2. +1
      Здравия желаю!
    3. +1
      На ps1 играл 1 часть. А так 2 часть. До сих воспоминание о ней теплые! переиграл бы на русском! В инглише не силен! Ждем энтузиастов
  4. +1
    вроде же инфа была, гоговцы собираются провести какую то адаптацию с дьябло первым, но это не он же, да?
  5. +2
    Она)
  6. +3
    Лично я жду ремастер второй части и свято верю что он будет
  7. +2
    То самое чувство, когда заявку на Xenus 2 Белое Золото отклоняют из-за возраста игры, а дьяблу первую завозят smile good good good
    1. +1
      Наверное потому что это издание вышло пару дней назад?
  8. +1
    Сорри, а русификация будет или сиё не ведомо?
  9. +1
    Придется ждать русский, там же квесты.... smile
  10. +1
    лучше б старку ремастер ломанули
    1. +2
      а вот тут согласен как никогда!
    2. 0
      в SC1 remastered есть возможность играть не заплатив ни копейки, в ютубе смотри
1 2 3
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja