Downward Spiral: Horus Station (2018) скачать торрент RePack от xatab

29.03.2024 - 04:37 27 353 1
0
Downward Spiral: Horus Station  (RUS|ENG|MULTi8) [RePack] by xatab
Описание Downward Spiral: Horus Station (RUS|ENG|MULTi8) [RePack] by xatab
    Вглубь пустоты космоса, там, где звезды плывут как утраченные воспоминания в безбрежности времени, простирается забытая станция Horus. Вихри таинственного мира космоса обволакивают этот объект, словно тень, поглощающую свет. Вам предстоит отправиться в путешествие, погрузиться во мрак ее глубоких коридоров и раскрыть тайны, что скрывает Horus Station. На данном ресурсе доступен широкий выбор игр, в том числе вы можете скачать Downward Spiral: Horus Station на пк через торрент.
    Вы окажетесь в самом сердце космической аномалии, где станция Horus висит как пещера обитания для таинственных сил и загадочных существ. Каждый уголок станции пропитан атмосферой загадочности, а каждый шаг на пути вашего исследования приведет к новому открытию или новой угрозе.
    Погрузившись в одиночную кампанию, вы столкнетесь с серией испытаний, которые проверят вашу ловкость, интеллект и способность сохранять спокойствие в самых темных уголках вселенной. Решайте головоломки, исследуйте секретные лабиринты и боритесь за свое выживание, чтобы раскрыть тайны Horus Station и понять, что же именно заставило ее стать местом загадок. На этом сайте предоставлены актуальные возможности для Downward Spiral: Horus Station скачать торрент на ПК.
    Но это не ваше единственное испытание. Игра также предлагает возможность сразиться с другими игроками в захватывающем многопользовательском режиме. Встречайтесь лицом к лицу с другими исследователями космоса в схватках, где каждый выстрел и каждое решение могут стать решающими в борьбе за господство на Horus Station. Скачать торрент Downward Spiral: Horus Station на ПК с этого ресурса — отличное решение для тех, кто ценит качественные игровые впечатления.
    И если вы ищете настоящее погружение, то эта игра предоставляет возможность испытать этот мир в виртуальной реальности. Ощутите на себе дыхание космоса, почувствуйте пульсирующие звезды вокруг себя и окунитесь в самые глубины тайн Horus Station, будучи совершенно погруженным в этот мрачный и увлекательный мир.
    Так что приготовьтесь к невероятному путешествию в глубины космоса, где каждый момент пронизан опасностью, каждый шаг – испытанием, и каждое открытие – ключом к разгадке тайн Horus Station. Можно элементарно скачать Downward Spiral: Horus Station торрент бесплатно с данного сайта и наслаждайтесь своим хобби.
Системные требования Downward Spiral: Horus Station (RUS|ENG|MULTi8) [RePack] by xatab
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
  • Процессор: Intel™ Core™ i5-4590 or AMD FX™ 8350, equivalent or better
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce™ GTX 970 or AMD Radeon™ R9 290, equivalent or better
  • Свободное место на жестком диске: 9 гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Downward Spiral: Horus Station (RUS|ENG|MULTi8) [RePack] by xatab торрент бесплатно.
Комментарии (1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +2
    Информация по игре: https://store.steampowered.com/app....Station
Открыть боковую панель
Комментарии
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
ru en uk ja