The LEGO NINJAGO Movie Video Game (2017) скачать торрент RePack от xatab

27.03.2024 - 19:45 35 248 6
+19
The LEGO NINJAGO Movie Video Game
Описание The LEGO NINJAGO Movie Video Game
    Добро пожаловать в захватывающий мир ниндзя в игре The LEGO NINJAGO Movie Video Game! В этой увлекательной приключенческой игре от TT Fusion вас ждут невероятные приключения, захватывающие сражения и безграничные возможности для развития вашего навыка мастерства ниндзя. Скачать The LEGO NINJAGO Movie Video Game на ПК через торрент можно именно сейчас.
    Войдите в мир Ниндзяго, где мирное краеведение и уличные рискованные трюки ниндзя соседствуют с бесконечными сражениями против зловещих злодеев. В роли любимых персонажей из анимационного фильма "Ниндзяго. Фильм Лего" вы отправитесь в эпическое путешествие, чтобы защитить свой мир от злобных интриг. Предлагаем вам для The LEGO NINJAGO Movie Video Game скачать торрент для экономии времени и денег.
    Станьте частью команды ниндзя, включающей Кайа, Коула, Джея, Зейна и Ллойда, каждый из которых обладает своим уникальным стилем боевых искусств и способностями. Играя за каждого из них, вы погрузитесь в захватывающие сражения с армией злодеев, среди которых самозванцы и махинаторы, стремящиеся завладеть миром.
    Вас также ждут увлекательные загадки и головоломки, которые требуют сочетания вашего интеллекта и навыков ниндзя для их разгадки. Исследуйте разнообразные локации, от красочных городов до мрачных подземелий, в поисках секретов и сокровищ.
    Одним из ключевых аспектов игры является возможность создания и настройки собственного ниндзя-героя. Вы сможете выбрать из различных костюмов, вооружения и специальных способностей, чтобы сделать своего персонажа уникальным и мощным в бою. Подготовьтесь к безумному сражению, когда ваш персонаж встретит злодеев лицом к лицу в эпических поединках. Качественные игры можно найти у нас на сайте, в том числе и скачать торрент The LEGO NINJAGO Movie Video Game на ПК.
    Игра также предлагает множество дополнительных заданий и бонусных уровней, расширяя игровой мир и предоставляя вам еще больше возможностей для исследования и развития. Соберите свою команду, вооружитесь до зубов и вступайте в битву за спасение Ниндзяго!
    Графика в стиле LEGO придает игре уникальный и привлекательный внешний вид, а забавные диалоги и юмористические моменты делают прохождение игры незабываемым и веселым опытом для игроков всех возрастов.
    Так что подготовьтесь к невероятному приключению, полному динамики, опасности и веселья в очередной лего игре. Лего игры - это всегда очень интересно и увлекательно. Целая уникальная подача сформирована компанией производящей конструктор. Вас ждут ниндзя-бои, загадки и многое другое в этой захватывающей LEGO-игре. Наш сайт, где можно скачать The LEGO NINJAGO Movie Video Game торрент бесплатно, может облегчить вам жизнь.  
Системные требования The LEGO NINJAGO Movie Video Game
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions);
  • Процессор: Intel Core2 Quad Q9300 (4 * 2500) or equivalent / AMD A8-3850 (2 * 2900) or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GeForce GT 430 (1024 MB) / Radeon HD 5570 (1024 MB)
  • Свободное место на жестком диске: 20 gb
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать The LEGO NINJAGO Movie Video Game торрент бесплатно.
Комментарии (6)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +1
    Таблэтка: Английский / MULTi7
  2. +2
    Спасибо. Подправил
  3. +2
    Спасибо тебе от qoob говно, у тебя лучшие репаки мы любим тебя XATAB СПАСИБО ЗА ВСЁ
  4. +2
    Молочь Чув Я сижу На Твоих РеПаках и Михаников вы самые лучшые патчеры
    good good good good
  5. +2
    Я помню качал Watch Dogs 2 RePack qoob
    там нужно интернен выключать
  6. +7
    Хаттаб, поменяй заставку, у тебя вместо оригинальной игры стоит "The movie". Люди могут ошибиться, и не найти оригинальной игры.
Открыть боковую панель
Комментарии
Ivan_profill2010
Ivan_profill2010 28.03.2024 - 19:21
Так, что в итоге, вирусов не было?
Ivan_profill2010
Ivan_profill2010 28.03.2024 - 19:19
Здравствуйте, скачиваю первый раз. Подскажите кто знает, есть ли вирусы?
Vas123
Vas123 28.03.2024 - 14:28
Ошибка выходить   Unable to open file:CommonRes/core_shaders.bft  уже и переустановливал все равно такое происходит
v0ngl
v0ngl 27.03.2024 - 17:41
Через тридцать секунд вылетает
Ashtry
Ashtry 26.03.2024 - 00:22
Встаньте кто нибудь на раздачу пожалуйста  
ru en uk ja