Sniper: Ghost Warrior 3 Gold Edition (2017) скачать торрент RePack от xatab

04.04.2024 - 15:07 227 564 153
+102
Sniper: Ghost Warrior 3 Gold Edition (2017) PC | Repack от xatab
Описание Sniper: Ghost Warrior 3 Gold Edition (2017) PC | Repack от xatab
    Под лунным светом, когда тишина пронизывает покинутые леса и горные хребты, раскрывается мир снайперов, окутанный туманными загадками и смертельными вызовами. Вступая в бескрайние просторы Sniper Ghost Warrior 3 Gold Edition, вы отправляетесь в далекие просторы Грузии, где вас ожидают опасные миссии и беспощадные схватки. С этого сайта можно быстро и просто скачать Sniper Ghost Warrior 3 Gold Edition на ПК через торрент для незабываемого игрового опыта.
    Сочетая в себе мастерство стратегии и искусство скрытности, вы становитесь главным арбитром судьбы на военных картелизированных полей битвы. Ваша роль - смертельный призрак, умеющий мгновенно исчезать из поля зрения и точно поражать цели с невиданным мастерством. В этом мире, где каждый шаг может быть последним, ваша способность анализировать ситуацию, выбирать правильную позицию и стрелять с точностью хирурга становится вашим главным оружием. Этот сайт предоставляет возможность для Sniper Ghost Warrior 3 Gold Edition скачать торрент на ПК без лишних сложностей.
    Gold Edition включает в себя не только базовую игру, но и целый арсенал дополнений и расширений, погружая вас еще глубже в мир интриг и опасностей. От запутанных джунглей до заснеженных вершин гор, вы пройдете через разнообразные ландшафты, готовые испытать ваши навыки и выносливость.
    Но вашими врагами не только станут террористы и наемники. Вы также будете бороться с природными силами, укрывшимися в плотной листве или скрывшимися в песчаных бурях. Ощущение одиночества, замаскированное шумом ветра и призраками прошлого, сопровождает каждый ваш шаг, напоминая о том, что за каждым углом может скрываться смертельная угроза. Скачать торрент Sniper Ghost Warrior 3 Gold Edition на ПК с этого ресурса — отличное решение для любителей видеоигр.
    В игре вы найдете не только адреналин, но и глубокий смысл. Каждая миссия, каждый убийственный выстрел открывает новый кусочек истории, раскрывая интригующие тайны и секреты, способные перевернуть весь мир вверх дном. Ваш путь будет заполнен не только схватками, но и моментами внутреннего размышления, заставляющими вас задуматься о цене жизни и смысле смерти.
    Так что готовьтесь к погружению в мир, где каждый выстрел может стать последним, а каждый противник - опаснее предыдущего. Вас ждет искусство войны, в котором вы станете мастером смерти, властелином своего судьбы и теневым господином полей сражений. Без лишних затрат вам остается лишь скачать Sniper Ghost Warrior 3 Gold Edition торрент бесплатно у нас на сайте, как играть далее – решать лишь вам.
Системные требования Sniper: Ghost Warrior 3 Gold Edition (2017) PC | Repack от xatab
  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 64-bit
  • Процессор: i3 3240 3.4 GHz or AMD FX-6350 3.9 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB or AMD Radeon HD 7850 2GB
  • Свободное место на жестком диске: 57 GB
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Sniper: Ghost Warrior 3 Gold Edition (2017) PC | Repack от xatab торрент бесплатно.
Комментарии (153)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +5
    ADMIN- Проверял crack рабочий ? Первый раз слышу хакера под ником BALDMAN
    1. +3
      де ти знайшов нік хакера?
      1. +4
        "Удалено"
        1. +8
          Не надо впустую оскорблять других.
  2. +3
    чет скорости нет
  3. +4
    SETUP EXE- Не запускается кто знает скажите ?
  4. +4
    Оптимизации вообще нету( Текстурки на глазах в этой игре подгружаются, и даже отгружаются!))) Убираю камеру от дома, балконы пропадают, навожу прицел, появляются)) Точно cryengine скоро сгинет  wacko
    1. +3
      Тут дело не в CryEngine, а рукожопости разрабов.
  5. +4
    все отлично работает, спасибо
  6. +4
    нет сохранения
  7. +3
    Сохранения работают. Вы разберитесь что и когда должно сохраняться.
  8. +3
    тоже самое, сохранения не работают, индексацию вкл.
    настроек клавиатуры нету
  9. +4
    С чего вы решили что они не работают. напишите где вы и что сохраняете
    В начале нужно пройти полностью вводную игру. Она не сохранится если не закончите. В самой игре если начали задание а оно выбирается в журнале в убежище. Будет сохраняться на чекпоинтах. Но если вы выйдите из игры и не закончите задание вы будете снова проходить его. Полностью сохранится только после прохождения задания. Так сделано в самой игре.
    Задания нужно выбирать в компьютере в убежище. А то будете одно и тоже задание выполнять
     Если нужны настройки  то  вернуть настройки клавиатуры можете.
    Удалите временно из папки GameSDK фаил GameData.p3.pak (А лучше сохраните) И настройки появятся. Настройте их и сохраните. Затем обратно верните фаил
    1. +2
      При уважаемый админ! А когда будет последняя версия Company of Heroes 2: Master Collection v 4.0.0.21799???? Ответьте прошу) просто очень жду)
    2. +2
      star wars the force unleashed перевыложите пожалуйста!
      B вторую часть ужмите сильнее!!!
    3. +2
      Colin McRae Rally 2005 GOG-версию, с легким ремастером и поправленным разрешением экрана!
  10. +2
    ну я дальше разведки дроном не заходил smile знач я так понимаю вводную часть не прошел., ок, спасибо за развернутый ответ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Открыть боковую панель
Комментарии
TemAr68rus
TemAr68rus 16.04.2024 - 11:03
Скачал игру, установил, запустил, начал играть. В самом начале убрал мусор, подошел к компьютеру в офисе и вылетело сообщение в самой игре: "чтобы продолжить играть требуется обновление". Вылетело на
Satir
Satir 15.04.2024 - 16:16
Чтобы установить русификатор надо перепрограммировать игровые файлы (описано в интернете) поле ставить в корневую папку русификатор mods.
Chon
Chon 15.04.2024 - 16:13
Встаньте на раздачу кто-нибудь пожалуйста 
Marlo06
Marlo06 15.04.2024 - 14:38
how to download  please
Ghostikish
Ghostikish 15.04.2024 - 12:43
Пж ответьте! Это от хатаб если, можа тут играть онлайн??? Тут можно как то? Если да то я не нашёл информации на этой странице(((
ru en uk ja