Pacific Drive (2024) скачать торрент

29.03.2024 - 05:52 713 0
0
Pacific Drive
Описание Pacific Drive
    В мире, где природа и технологии столкнулись в непредсказуемом танце, Pacific Drive приглашает игроков за руль необычного путешествия. За пределами обыденности, в заброшенной зоне Олимпика, вы оказываетесь за штурвалом вашего верного, хотя и загадочного спутника — старинного универсала, который больше похож на живое существо, чем на бездушную машину. Ищите способ скачать Pacific Drive на ПК через торрент? Заходите к нам.
    Эта игра открывает перед вами двери в мир, где каждый закат и рассвет представляет собой новое испытание на выживание, а ржавчина и повреждения вашего автомобиля — не менее важные враги, чем странные существа, населяющие пустоши. Ваша машина — ваш дом, ваш спасательный круг и ваш самый большой вызов. Уникальная система настройки и ремонта превращает процесс ухода за автомобилем в настоящее искусство, требующее внимания и терпения. Нажимайте на ссылку, чтобы для Pacific Drive скачать торрент.
    Игра испытывает ваше мастерство управления и выживания, предлагая исследовать таинственный и изменчивый мир, где каждый поворот дороги может привести к неведомым опасностям или неожиданным союзникам. Игра сочетает элементы рогалика с драйвом и азартом гонок, а каждая неудача только усиливает желание покорить этот непокорный мир снова и снова. 
    Создатели игры смело экспериментируют с жанрами, предлагая игрокам не просто гонку на выживание, но путешествие с глубоким сюжетом, где каждый выбор влияет на развитие событий. Вас ждут не только испытания скорости и ловкости, но и моменты, когда придется остановиться, чтобы по-настоящему прислушаться к миру вокруг. Нет никаких рисков, связанных с попыткой скачать торрент Pacific Drive на ПК.
    В игре вы не просто путешественник, пытающийся выжить в постапокалиптическом мире; вы — исследователь тайн заброшенной зоны, механик, спасающий свой автомобиль от неминуемой участи, и герой истории, которая разворачивается с каждым вашим решением. Эта игра — приглашение окунуться в мир, где каждая деталь имеет значение, а каждое приключение оставляет неизгладимый след в вашей памяти. Можете быть уверенным в безопасности, если решитесь скачать Pacific Drive торрент бесплатно.

Системные требования Pacific Drive
  • Операционная система: Windows 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 16Гб
  • Видеокарта: GTX 1060
  • Свободное место на жестком диске: 18Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Pacific Drive торрент бесплатно.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Открыть боковую панель
Комментарии
FedPC
FedPC 17.04.2024 - 21:46
почему игра пишет "сервера с контентом сейчас не доступны"?
TemAr68rus
TemAr68rus 16.04.2024 - 11:03
Скачал игру, установил, запустил, начал играть. В самом начале убрал мусор, подошел к компьютеру в офисе и вылетело сообщение в самой игре: "чтобы продолжить играть требуется обновление". Вылетело на
Satir
Satir 15.04.2024 - 16:16
Чтобы установить русификатор надо перепрограммировать игровые файлы (описано в интернете) поле ставить в корневую папку русификатор mods.
Chon
Chon 15.04.2024 - 16:13
Встаньте на раздачу кто-нибудь пожалуйста 
Marlo06
Marlo06 15.04.2024 - 14:38
how to download  please
ru en uk ja