Tomb Raider. Game of The Year Edition (2013) скачать торрент RePack от xatab

27.03.2024 - 19:50 145 815 51
+48
Tomb Raider. Game of The Year Edition
Описание Tomb Raider. Game of The Year Edition
    Вступите в захватывающее приключение, которое переплетает интригующий сюжет, захватывающие экшен-сцены и великолепную графику в Tomb Raider: Game of the Year Edition. Это не просто игра, это погружение в мир археологических загадок, опасных приключений и отчаянных выживальных стремлений. На данном ресурсе доступен широкий выбор игр, в том числе вы можете скачать Tomb Raider: Game of the Year Edition на пк через торрент.
    В этой игре вы возьмете на себя роль юной Лары Крофт, только начинающей свою карьеру археолога. Однако, даже в ее ранних приключениях, Лара оказывается в серьезной ситуации - кораблекрушение на загадочном острове в Тихом океане. Застряв в этом опасном и загадочном месте, Лара вынуждена пройти через испытания, которые проверят ее выживаемость и умение справляться с опасностями. На этом сайте все возможности, чтобы для Tomb Raider: Game of the Year Edition скачать торрент на ПК.
    Геймплей сочетает в себе элементы путешествий, исследований и боевых действий. Вы будете исследовать древние руины, решать головоломки, сражаться с врагами и переживать захватывающие моменты динамичных стычек. С помощью разнообразного арсенала оружия и инструментов, Лара сможет преодолеть преграды, которые встают на ее пути.
    Но тут вам не только об экшене. Глубокий и многогранный сюжет погружает вас в мир загадок и тайн, раскрывая историю о Ларе Крофт, ее прошлом и ее семье. В то время как Лара исследует остров, она раскрывает мрачные секреты, скрытые в его глубинах, и сталкивается с темными силами, стремящимися к ее уничтожению. Скачать торрент Tomb Raider: Game of the Year Edition на ПК с этого ресурса — отличное решение для тех, кто ценит качественные игровые впечатления.
    Game of the Year Edition включает в себя все дополнения и DLC, расширяя уже богатый мир игры. Вы получите доступ к новым заданиям, костюмам и оружию, что добавит еще больше вариативности и глубины в вашем опыте игры.
    Обновленная великолепная графика и звуковое сопровождение делают этот мир живым и реалистичным. От живописных пейзажей до напряженных боевых сцен, оживляет каждый уголок острова и каждый момент вашего приключения.
    Можно элементарно скачать Tomb Raider: Game of the Year Edition торрент бесплатно с данного сайта и наслаждайтесь своим хобби. Так что готовьтесь отправиться в путешествие вашей жизни, в мир, полный загадок и опасностей. Примите вызов, и пройдите все вызовы которые дает вам игра.
Системные требования Tomb Raider. Game of The Year Edition
  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium IV с частотой 2,7 ГГц или любой двухъядерный
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
  • Свободное место на жестком диске: 11 gb
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Tomb Raider. Game of The Year Edition торрент бесплатно.
Комментарии (51)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +13
    Сделал по вашей просьбе
    1. +7
      огромное спасибо ))) у тебя самые лучшие репаки,все просто идеально устанавливаются.. вот только с Max Payne 3 косяк был.. (не установился)
  2. +5
    Цитата xatab ()

    xatab (Сегодня 00:06)
    Сделал по вашей просьбе

    спасибо
  3. +5
    Спасибо огромное, давно хотел поиграть в эту прелесть smile good
  4. +8
    xatab а английского в игре нету?,только русский?
  5. +9
    Да только русский
  6. +5
    Спасибо большое!
  7. +12
    Цитата pavelpcinter777 ()
    xatab а английского в игре нету?,только русский?

    Езжай к пиндосам и играй там на английском, англичанин фигов!
  8. +3
    Тысяча благодарностей!
  9. +9
    хотелось бы выразить огромную благодарность этому человеку и всем кто его поддерживает и помогает, за его (их) проделанную работу. Вы не зря стараетесь и не зря тратите своё время и силы. Мы (ваши пользователи, фанаты и юзеры) весьма благодарны за столь немалую проделанную вами работу. Спасибо вам огромное, от всех не зарегистрированных пользователей!
  10. +3
    Хатаб вы будете заливать данный репак на русторку????
1 2 3
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja