Escape from Tarkov (2017) скачать торрент

15.04.2024 - 18:26 13 722 5
+36
Escape from Tarkov
Описание Escape from Tarkov
В сердце Таркова бурлит нечто гораздо более темное, чем просто хаос выживания. Новый мир таинственных интриг и загадочных сил которые разгуливают по улицам, пропитанными кровью и напряжением. Загадочные фракции, соперничающие за контроль над ресурсами, наложили на город свой мрак. Вы - не просто выживший, вы становитесь ключом к разгадке зловещего заговора, разворачивающегося в самом сердце Таркова. Вам точно надо скачать Escape from Tarkov на пк через торрент и оценить этот шутер самостоятельно.
    Игра представляет собой многопользовательский шутан от первого лица так еще и с элементами РПГ. Разрабатывается и издавается компанией Battlestate Games. Игра, анонсирована в 2015 году, но с 2017 и до сих пор находится в состоянии «закрытого бета-тестирования».
    В игре ваш персонаж отправляется в захватывающие вылазки, из безопасного места, в окрестности Таркова, известные как "рейды". Вам необходимо добывать ценные предметы и припасы, выполнять разные миссии. Каждый рейд представляет собой обширную карту с множеством всяких фишек и интересностей. Но суть в том, что персонаж может провести там лишь ограниченное время – не более половины игровых суток,а если точнее по реальному времени, то это около 25-50 минут, в зависимости от локации естественно. Но имейте ввиду, если вы умрете, выйдете из игры или просто неудачно покините карту до завершения отведенного времени, то потеряете свое снаряжение безвозвратно. Попробуйте скачать торрент Escape from Tarkov на ПК и установить игру.
    Геймплей пронизан непредсказуемостью и стратегическими решениями. Каждый бой становится замысловатой борьбой за выживание и информацию. Зачастую, твой враг может быть не только снаружи, но и внутри твоей собственной фракции. Все - от оружия до медицинских припасов - становится ресурсом, который нужно сберегать и использовать с умом. Поэтому вам надо для Escape from Tarkov скачать торрент и разобраться, что тут происходит.
    В игре выделяется тщательно проработанная система физики и баллистики при использовании стрелкового оружия. Она реалистично моделирует такие аспекты, как отскок пуль и проникновение через броню. Учтен урон, наносимый в различные части тела; например, выстрел в ноги замедляет передвижение персонажа, а попадание в руки снижает точность прицеливания.
    Что свойственно ролевым играм, тут предусмотрена обширная кастомизация оружия, где можно заменять почти любую деталь на любом виде вооружения, включая даже спусковой крючок. Персонаж постепенно повышает свой уровень и улучшает навыки, такие как бег, скрытное передвижение или мастерство владения различными видами оружия.
    На вылазках каждый выбор оставляет свой след, и каждый шаг вперед – это шанс на выживание или потерю всего и сразу в этом адском танце с судьбой. Будь готов к тому, что каждый момент – это испытание, и только самые сильные выйдут целыми из этого кошмара. Испытайте себя и попробуйте скачать игра торрент бесплатно. Много ли вы сможете забрать за одну вылазку ?
Системные требования Escape from Tarkov
  • Операционная система: Windows 10 (64bit)
  • Процессор: 3.2 GHz
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: 2Гб видеопамяти
  • Свободное место на жестком диске: 40Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Escape from Tarkov торрент бесплатно.
Комментарии (5)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +5
    версия какая???
  2. +6
    Как запустить? Spt launcher пишет что тарков не установлен и его нужно купить...
  3. +7
    Не запускается игра
  4. +2
    Запускается через "EscapeFromTarkov.bat".
  5. -2
    Не запускается. "EscapeFromTarkov.bat" устанавливает .NET 6.0 Desktop Runtime 
Открыть боковую панель
Комментарии
Guns
Guns 29.04.2024 - 09:47
У кого не работает игра в миссии Пролог не спавнятся копы и Бред и Майкл замерли
BUBU
BUBU 29.04.2024 - 01:37
Не хочет запускаться что делать?
Platon222
Platon222 28.04.2024 - 10:56
выдает ошибку: <string not found> Could not load default asset ‘default’ for asset type ‘techset’. Tried to load asset '2d".
lolots52
lolots52 27.04.2024 - 19:25
file:///C:/Users/Admin/Downloads/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D% D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202024-04-27%20190713.png и чё делать?
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
ru en uk ja